Перейти к основному содержанию

Как правильно выбрать фурнитуру для пластикового окна?

Фурнитура для металлопластиковых окон не менее важна, чем и сам профиль окна, ведь такие, казалось бы, незначительные детали могут не только испортить вид всей конструкции, но и повлиять на его надежность и долговечность. Если вы не хотите столкнуться с такими неурядицами, лучше всего ответственно подойти к данному вопросу и внимательно присмотреться не только к внешним факторам, а и к показателям прочности и производителю.

Компании, которые занимаются монтажом и производством металлопластиковых конструкций, настаивают на том, чтобы фурнитура от окна была той же фирмы и входила в комплект с покупкой. Не стоит экономить на столь важном элементе, ведь по итогам такая не расточительность может сыграть с вами злую шутку и вся оконная конструкция порушиться в самый неподходящий момент.

Важно отмечать прочность таких деталей как:

Если же вы затрудняетесь с выбором элементов фурнитуры, то лучше обратиться к специалистам. Например, одними из лучших компаний, производящих и устанавливающих окна в Кривом Роге уже много лет, является «Конкорд». Обратившись к нашим специалистам, вы узнаете, что такое гармоничное сочетание высокого качества и приятной цены!