Перейти к основному содержанию

Металлопластиковые окна для спальни: какие лучше выбрать?

Спальня – именно то место, где всегда должно быть комфортно, уютно и в меру тепло. Выбирая, какие окна установить в спальню, необходимо учитывать ряд факторов:

Наличие нескольких камер (лучше от 3), ведь это необходимо для того, чтобы сохранять тепло зимой и прохладу летом.
Наличие специального тонкого напыления, защищающего от вредоносного УФ излучения.
Возможность переключения летнего и зимнего режимов.
Установка качественной фурнитуры.
Обязательный монтаж жалюзи как дополнительной защиты.

На какие модели стоит обратить внимание?

Популярные профили KONKORD отлично подходят для любых помещений, включая спальные комнаты. Особенно стоит обратить внимание на модели Trocal, которые благодаря своей конструкции обладают длительным сроком эксплуатации и повышенной надежностью.

Также особого внимания заслуживают окна Aluplast. Современные, надежные и энергоэффективные – они отлично подойдут для установки в спальню. Отсутствие продувов в сочетании с защитой от холода и жары сделают эти окна настоящим подарком для вас. Качественная фурнитура обеспечивает долгое и беспроблемное использование представленных окон.

Мы давно работаем на рынке металлопластиковых окон, обладая большим опытом проведения работ. Окна в Кривом Роге от нашей компании – лучшие и самые современные образцы, которые обеспечивают комфорт в вашем доме. Использование качественных элементов фурнитуры позволяет нам продлить срок службы окна на порядок, не прибегая при этом к регулярному ремонту.

Окна для спальни представлены у нас в большом ассортименте. Вы можете подобрать требуемое изделие исходя из необходимого уровня энергоэффективности, комфорта использования, размеров и других параметров. Мы готовы изготовить недорогое окно по вашим параметрам с возможностью открывания как всего окна, так и его небольшой части.